Komoya komoya

08/03/2016

В какой программе показывают ремонт квартир?

Хочу посмотреть программу в которой показывают ремонты квартир. Подскажите кто в курсе темы. Буду очень благодарен всем кто откликнется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой программе показывают ремонт квартир?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nusisu

08/03/2016

плюс 0

Раньше была такая программа на телевидении называлась школа ремонта. В ней показывали как можно сделать ремонт своими руками. Ну и постоянно идет на различных каналах программа посвященная ремонту квартир - квартирный вопрос. Хотя конечно не все предложенные в ней идеи возможны для реализации но в основном очень неплохая программа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как по английски ремонт квартир и косметический ремонт

ремонт квартир - Repair of apartments. косметический ремонт - Face lifting.

5

Что такое программа для ремонта квартиры?

…программу в интернете и скачать ее себе на компьютер. Таких программ… квартиры…

1

Как просмотреть ремонт квартиры в 3d?

Когда делал масса объектов мебели и интерьера а также масса вариантов отделки стен.

1

Какие передачи про ремонт квартир?

…про ремонт квартир достаточно много. Порекомендую, на мой… самую лучшую передачу…

3

Как посчитать стоимость ремонта квартиры?

… чтобы рассчитать стоимость ремонта квартиры вам нужно посчитать суму…

1

Как начать бизнес ремонт квартир?

… по ремонту квартир был есть и будет актуальным, так как строительство растет,…

1

Как заработать на ремонте квартир?

…, что ремонт квартиры требует много денежных…заработать нормально денег на…

1

Как сделать бюджетный ремонт квартир?

бюджетный ремонт квартир это ремонт лишь самых нужных … стене. вот и сделан бюджетный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.