Huciyu huciyu

08/03/2016

Как закрепить ковролин?

Здравствуйте. Я собираюсь поменять ковролин в квартире даже уже выбрал какой хочу постелить ковролин, но только проблема я не знаю как крепить ковролин. Подскажите как закрепить ковролин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить ковролин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковролин производители из России

pigapu

08/03/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Ковролин можно закрепить несколькими способами: первый - ковролин можно приклеить, второе - можно закрепить ковролин плинтусом, прижав его, и третий - закрепить специальными порожками для ковролина. Из всех способов хороший второй, но самый лучший это третий способ. Надеюсь я Вам помог, удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ковролин для детской комнаты?

Ковролин для детской ковролин нашего … нет аллергии на шерсть, то покупайте ковролин…

1

Как закрепить ванную?

… уже не крепятся болтами или чем-то другим полу.Это все уже не к чему так как на…

2

Как укладывать ковролин видео?

…вы можете посмотреть как укладывать ковролин на клей: http://www.…Также хорошее…

1

Как закрепить полки в шкафу?

… размеру этого люфта. Что бы закрепить полки в шкафу предлагаю…

3

Как закрепить ковролин на стену?

Ковролин вешать на стену на стену - …

2

Как закрепить колонки на стене?

… на необходимой высоте нужно закрепит (саморез, ) и навешиваем на них акустику…

2

Как закрепить унитаз к полу?

… вам помощь. Так вот для того чтобы закрепить дрели.и тогда в эти дыры…

1

Как закрепить люстру на гипсокартон?

…могу помочь Вам и рассказать, как закрепить люстру на гипсокартон. … в потолок,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.