Gorskiy gorskiy

22/01/2015

Подскажите, как купить хорошую недорогую душевую кабинку? Лучше отдельно смесители и саму кабинку ил

знаю не принято рассказывать о зарплатах, но мне ваше мнение важно . муж получает 35 000 плюс премии, вот сейчас дали аванс премии- 15 000, я сейчас на 8м месяце, уже не работаю но сдаю квартиру под Москвой за 9500. Копим на рожденияе ребёнка . Еще ничего не купили для него. Забабахали ремон в одной комнате, и вижу что мужу тяжело. он приходит в 8, ест и идет делать этот ремнот. . . я предлагаю вот дали премию давай наймём кого-то! а он горвит что сам справитсяхотя уже матом ругается на этото битон, устает, ... я считаю что логично 100% нанять челоека. Комната маленькая и делать не так много... полоивину уже сделал как думаете логично же? Тем более он может не успеть к родам. с голоду не помрём. . p/s друзей и родсвенников у нас мало почти все заграницей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как купить хорошую недорогую душевую кабинку? Лучше отдельно смесители и саму кабинку ил

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери в душевую производители из России

kronic86

22/01/2015

плюс 0

Дешевле купить отдельно поддон фаянсовый (100-130 у. е. ) , дверки к нему-около 100-150 у. е. и стойку в угол с душем, массажом- (250-500 у. е. )
Но это надо будет еще собрать установить. Т. е. дешевле наверное не получится. Но: Вы получаете не акриловый, а фаянсовый поддон-это существенная разница! Ваша стойка душевая-мобильна и ремонтно-пригодна, нежели те же самые опции, но спрятанные за акриловыми стенками душ. бокса. +восприятие, уход, срок эксплуатации плитки на стенах намного выше, нежели акриловые стены душа бокса. Вот основные плюсы и минусы обоих вариантов. Решайте. Удачи. Если что-пишите..

Какой душевой поддон лучше купить?

… про него отзывы. Так что советую и вам купить себе эмалированный…

Как изготовить душевую кабину?

… по изготовлению душевых кабин окажу вам должную помощь. Так вот…

lol

22/01/2015

плюс 0

Хорошую душевую кабину самый оптимальный вариант сделать самому. Цена такой кабинки 500 у. е. Этот способ позволяет претворить в жизнь все желания пользователя, подобрать наиболее подходящую цветовую гамму, подобрать и смонтировать любой смеситель. У всех, имеющихся в продаже кабинок имеется один недостаток: небольшие щели, через которые во время пользования поступает вода. При монтаже самодельной душевой кабины есть возможность сделать качественную гидроизоляцию поддона, хорошо загерметизировать места стыков и подогнать все без зазоров.

rytra

05/02/2016

плюс 0

Та ну это сколько мучение. Лучше купить кабинку. Я во покупала финскую компании Timo так  уже второй год работает  без поломок.  Там цвета нейтральные,так что под любую ванную комнату подойдут. И что главное кабинка прохидит по всем  стандартам. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать душевую кабину самому?

… необходимые материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно….…

4

Как установить поддон душевой кабины?

…душевую кабину и теперь вам нужно установить поддон, то я смогу вам подсказать…

1

Где купить хороший унитаз?

… магазинах. Там вы точно сможете купить хороший унитаз!

1

Как купить хороший тостер?

… качественными. Также вы можете купить хороший тостер в интернете, почитав…

1

Как купить хороший пылесос?

Покупать гарантия на него, то есть в случае поломки они вам будут обязаны бесплатно…

1

Где купить хороший цемент?

… вам нужен цемент то это не проблема. Купить хороший цемент сейчас можно…

2

Где купить хороший пылесос?

… в котором можно купить хороший и качественный пылесос, а … и фирме, даже самого…

1

Подскажите как правильно сделать кладку дымовой трубы?

…кладку делают больше чем сама труба выходящая из …комнаты. Но мой совет наймите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.