Yutuwe yutuwe

10/03/2016

Где узнать, как правильно делать ремонт квартиры?

Хочу самостоятельно выполнить ремонт в квартире, так как нанимать рабочих очень дорого? Мне говорили, что это очень сложный и длительный процесс, но хотелось бы узнать, возможно ли сделать ремонт самостоятельно? Подскажите, пожалуйста, где узнать, как сделать ремонт квартиры правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где узнать, как правильно делать ремонт квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiweka

10/03/2016

плюс 0

Для людей, которые хотят произвести ремонт самостоятельно большим подспорьем будут различное видео, на эту тему, размещенные в сети Интернет. Там подробнейшим образом описано, как правильно сделать ремонт квартиры, а также даны все этапы ремонтных работ и приводится подробное описание методов работы с различными отделочными и строительными материалами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно начать ремонт квартиры?

Правильно начинать ремонт в квартире, как говорится, "сверху … делая ремонт вся…

1

Как научиться делать ремонт?

…научиться делать ремонт вам нужно купить несколько книг по ремонту … к тому…

2

Как сделать эконом ремонт квартиры.

…, чтобы сделать эконом ремонт квартиры нужно знать на чем можно…. Вот так можно…

1

Как заработать на ремонте квартир?

…, что ремонт квартиры требует много денежных…заработать нормально денег на…

1

Как быстро закончить ремонт?

… ремонтом когда мне дали отпуск и не мог узнать как быстро закончить ремонт. Но…

2

Как недорого сделать ремонт квартиры?

…сделать ремонт квартиры необходимо будет по возможности делать…недорого…

1

Где можно посмотреть галерею работ ремонта квартир?

…квартира, в которой уже больше двадцати лет ремонта не было. Галерею ремонта квартир……

1

Скиньте видео как вы делали ремонт?

… Юрий. Мы тоже делали ремонт сами, а в частности я сам. Так вот …этого видео я…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.