Pomaqe pomaqe

11/03/2015

Что такое мдф пвх?

Имею газовый котёл. Раз в год в нём происходит сбой в системе. Вызываю мастера. Он всё очень быстро налаживает, и ни когда толком не скажет в чём причина. Краем уха слышал про давление в котле. Что происходит, когда падает давление в котле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мдф пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

supore

11/03/2015

плюс 0

МДФ - древесноволокнистые плиты, из которых изготавливают панели для отделки потолка и стен. Так как плиты получают прессованием мелких стружек, то этот материал экологически чистый и безопасный. ПВХ - сокращенно от поливинилхлорид. Этот материал используется для изготовления окон и дверей. Материал очень прочный, безвредный, негорючий. Достоинство ПВХ - способность долго сохранять красивый внешний вид.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое МДФ и ДСП?

Здравствуйте. Все чаще встречаю в строительных магазинах аббревиатуру МДФ и ДСП. По…

1

Что такое евро розетка и чем отличается немечкого стандарта…?

…такое евророзетка, сегодня, пожалуй, …

1

Что такое мдф плита?

Совсем не давно работаю с разными строй материалами,не так давно мне на глаза попалась…

1

Что такое мдф?

Дорогие эксперты, разъясните мне, пожалуйста, что такое мдф? Где и при каких работах…

1

Что такое мдф фасад?

… материалом для таких плит служит карбамидная смола. Из таких плит…

2

Что такое мдф двери?

… пользуются уже давно. МДФ — это почти такая же древесно-волоконная плита…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.