Tadawi tadawi

11/03/2016

Как обновить светильник?

вот планирую начать ремонт в квартире и для этого нужно для начала купить дрель . Посоветовали дрель фирмы интерскол. Подскажите может еще что то о ней слышали

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить светильник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники аварийного освещения от светильников производители из России

coleya

11/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Начнём с тщательной протирки светильника, его нужно как следует очистить от пыли и грязи, чтобы ничего не мешало выполнению с ним работ. Снимаем абажур и начинаем декорировать. Здесь кто во что горазд, можете полностью покрыть его подходящим цветом акриловой краски или с помощью трафаретов нанести узор, также красиво смотрятся драпировки различной тканью, которая удачно гармонирует своим цветом и фактурой с интерьером вашей спальни. Идеального совета не существует - экспериментируйте, дайте волю своей фантазии!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старую кафельную плитку?

Если у вас старая плитка и вам нужно ее обновить, то я могу вам подсказать. Продается…

1

Как обновить старую межкомнатную дверь?

Обновить старую дверь можно вскрыв ее …

1

Как обновить старый кафель?

…того, что бы обновить старый кафель вам нужно взять …

2

Как обновить плитку на кухне?

…того, чтоб обновить плитку на кухне тебе … и чистой тряпкой. Вот как можно обновить…

2

Как обновить старый шкаф?

Приблизительно представляю, что у вас за мрамор- так что с ее выбором не будет проблем.

1

Как обновить старый светильник?

… базовую часть. Если это старый светильник, то корпус вы можете заново…

1

Как обновить старый стол?

Раритетная вещь которая нам досталась от бабули, очень дорогая моей жене. Это можно…

2

Как собрать настенный светильник?

… плафон.К ножке настенного светильника прикрепите шнур для… работы светильника.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.