Mavasi mavasi

11/03/2016

Какие вы слышали отзывы о дрели фирмы интерскол?

вот планирую начать ремонт в квартире и для этого нужно для начала купить дрель . Посоветовали дрель фирмы интерскол. Подскажите может еще что то о ней слышали

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие вы слышали отзывы о дрели фирмы интерскол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

piseje

11/03/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ .я сам пользуюсь дрелью этой фирмы . И вообще перед этим много перечитал отзывов на форумах . О интерскол. Хотя изготовлена в Китае но работает без отказа более 2 лет . И вообще хорошо себя показала в работе на испытание

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите выбрать дрель

Makita неубиваемый перфоратор и дрель!

10

Какие отзывы о строительной фирме "Зодчий"?

… оставляют только позитивные отзывы о данной строительной компании…

1

Отзывы о бурах фирмы Diager.

… и сам убедился в этом. Данная фирма Diager хорошо себя…

1

Каковы отзывы о деревянных евроокнах?

… фирмы следует обязательно ознакомиться с отзывами покупателей данной фирмы.…

1

Хотелось бы услышать отзывы о кухонной фирме Мария!

…установка встраиваемой техники. Эта фирма знаменита высоким качеством…кухонную…

4

Сколько стоит ремонт перфоратора Интерскол?

Доброе утро. Я много слышал о перфораторах фирмы Интерскол и что они часто ломаются…

1

Какие отзывы об электропилах фирмы Макита?

… тоже есть электропила фирмы Макита. Могу вам сказать… остаются только положительные…

1

Какие отзывы о рубанках фирмы. интерскол?

… в фирме по строительству домов . значит рубанки фирмы интерскол.… фирма новая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.