Hapuva hapuva

11/03/2015

Сколько стоит вызов БТИ?

я очень хочу стать главным конструктором на заводе, но я мало разбираюсь в техники. в первую очередь я хочу узнать из чего состоит бензопила. для меня это очень важно, тому я надеюсь Вы мне скажите из чего?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вызов БТИ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gogivu

11/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Вызов БТИ может иметь различную стоимость в зависимости от региона вашего проживания, а также это может зависеть и от скорости выполнения всех операций. К примеру, стандартный перечень услуг будет стоить около 1500 рублей, но если вы пожелаете ускорить процесс, стоимость удваивается. Вы можете также ускорить оформление через частных лиц, но это не рекомендуется.

Petya

18/12/2016

плюс 0

А это уже нужно согласовывать с БТИ смотря сколько они захотят, здесь не вы будете решать сколько платить им.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит деревянный дом в Екатеринбурге?

…с точностью сказать что купить дом в Екатеринбурге можно за сравнительно ……

1

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1

Какая стоимость роботы конструктора лестниц в Киеве?

…вопросом и могу сказать, что стоимость вашей зарплаты будет… Если брать в среднем,…

1

Какие отзывы имеет смесь "Печник"?

…, оптимальной цене. Мастера оставляют только положительные отзывы при работе…

1

Какая цена на унитаз совмещенный с биде?

… большинства туалетов совдеповских квартир. Цены: - Подвесной унитаз с функцией…

1

Сколько стоит простой деревянный дом в Челябинске?

Сам живу в городе Златоусте, но хотелось бы приобрести дом в Челябинске, для временного,…

1

Как посчитать стоимость строительства дома?

… этого посмотрите стоимость строительных материалов …стоимость команды строителей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.