Xavaje xavaje

11/03/2016

Сколько стоит ремонт магазина?

У меня на территории есть магазин который нужно переделать и сделать ремонт. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит ремонт магазина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт магазина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчики посетителей магазина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jayebi

11/03/2016

плюс 0

Если вам нужно сделать ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать. Если ремонт заключается в наружных работах, то зависит от обшивки и объема работ. Обшить снаружи сайдингом за 1м2 составит 200 рублей, если же внутри все переделать, то может обойтись в круглую сумму, и эта сумма может быть 5000 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт квартиры?

… ремонт квартиры вашей будет зависит от того сколько…Вам лучше пойти и пройтись…

1

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать.…магазина. Если вам…

1

Сколько стоит ремонт бензопилы партнер ?

…вы сможете отремонтировать в магазине где покупали . А цена ремонта будет …то…

1

Сколько стоит ремонт крыши ?

… Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши? или же сколько стоит крыша?…

2

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт ваз?

… как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт …, то…

2

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… делаю ремонты и параллельно имею строительный магазин где … люди не знаю сколько…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.