Huqava huqava

12/03/2015

Сколько стоит ремонт в коридоре в хрущевке?

мои родители живут в хрущевке и как не странно, в нем не помешало б сделать ремонт в коридоре. я хочу сделать такой подарок родителям, пока они отдыхают на море. скажите, сколько стоит ремонт в коридоре в хрущевке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт в коридоре в хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

jojude

12/03/2015

плюс 0

Доброго Вам вечера. сейчас ремонт в коридоре в хрущевке делают многие люди. я тоже недавно делал такой ремонт. могу сказать что под он обошелся не дорого, примерно 10000 рублей. но я делал небольшой ремонт. если Вы хотите сделать капитальный ремонт, то это будем немного дороже стоить, примерно до 20000 рублей.

Сколько стоит дизайнерский ремонт?

Сколько стоит дизайнерский ремонт сказать сложно, но все же что бы…качественный…

Сколько стоит косметический ремонт?

…. Для того что б узнать сколько будет стоить …вы хотите сделать…

Гость

19/12/2015

плюс 0

ремонт в прихожей 13кв.поменять пол на плитку заделать дыры шпаклёвкой оклеить обоями примерно сколько это будет стоить.

Гость

19/08/2016

плюс 0

40кв.м. хрущевка. убитая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт?

…сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоит ремонт потолка в хрущевке?

…. значит цена за ремонт потолка в хрущевке будет зависить от того что…если…

1

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

Сколько стоит пульт на газовый котёл Daewoo?

3

Сколько стоит ремонт паяльной лампы?

… обмотка потому это не дорого стоит. цена замены обмотки… какая именно у вас…

1

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт ваз?

… Вас, так как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт балкона в Хрущевке?

…могу вам сказать, что стоимость ремонта балкона в Хрущовке будет…метр. Утепление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.