Loqahi loqahi

12/03/2016

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

Здравствуйте. Вопрос о ремонте квартиры у меня стоит остро. Сейчас нанять рабочих и сделать ремонт может позволить себе далеко не каждый. Я не ориентируюсь в ценах ни на строительные материалы, ни на весь процесс. Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

nomoko

12/03/2016

плюс 0

Дело в том, что если я сейчас вам назову сумму, ответив на вопрос: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный ответ, поскольку я не знаю ни метража квартиры, ни названия города. Поэтому я прибегну к арифметике. Предположим, что ваша квартира имеет площадь – 30 м. кв. и вы живёте в областном городе. За работу вместе с материалами в зависимости от объёма работ, с вас могут требовать от 300 до 1000 долларов США.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько примерно стоит откидная кровать соната?

… вы будете ее покупать. Примерно она в комплексе с шкафом будет стоить от 2 тысяч…

1

Сколько примерно стоит профилированный брус?

… вы сможете его купить. Сколько примерно стоит профилированный брус? Примерно…

2

Сколько стоит ремонт квартир в сталинских домах?

доброго Вам вечера. хочу сказать, что капитальный ремонт, то уже более 23000 рублей.

1

Сколько стоит ремонт квартир сталинки?

…ремонт квартир сталинки это довольно … ремонт в среднем будет стоять от 17 000…

2

Сколько стоит ремонт квартиры п44т??

…ремонт квартиры п22т будет стоить…

3

Ремонт квартиры сколько?

…ремонт квартиры будет разное. Поскольку цена на ремонт квартиры…ремонта. Средняя…

1

Сколько стоит ремонт квартиры?

…, цена на ремонт квартиры вашей будет зависит от того сколько комнат…

1

Сколько стоит ремонт квартир Киеве ?

…ремонт квартир Киеве, всегда разная ведь все зависит от требований к ремонту……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.