Micubo micubo

13/03/2016

Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

мне в наследство от бабушки осталась квартиры . она в очень плохом состоянии . нужно делать косметический ремонт . подскажите пожалуйста сколько стоит сделать косметический ремонт квартиры

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит косметический ремонт квартиры ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать косметические средства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

powowi

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой человек . меня зовут Вадим и я вот раньше работал в организации по ремонту домов и квартир . значит косметический ремонт квартиры будет стоить около 60 тысяч рублей . в эту цену входит установка новых дверей окон . поклейка обоев и отделка потолка гипсокартоном . всего вам доброго. пишите если будут вопросы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит черновая отделка квартиры?

а сколько стоит черновая побелка квартиры??подскажите плиз

3

Сколько стоит сделать ремонт квартиры?

…! И так, все зависит сколько имеется комнат в квартире, и какую … долларов! Это…

1

Как сделать косметический ремонт квартиры?

… сделать косметический ремонт квартиры можно выбрать… Сделать такой косметический…

1

Сколько стоит отделка черновой квартиры?

…. Если вы не знаете сколько стоит отделка черновой квартиры, вы можете нанять…

3

Сколько стоит косметический ремонт квартиры?

… так будет дешевле. В среднем косметический ремонт одной комнаты …приборы…

1

Сколько стоит косметический ремонт?

… что б узнать сколько будет стоить касметический обои) …хотите сделать косметический…

3

Сколько стоит дизайнерский ремонт квартир?

…стоимость дизайнерского ремонта квартиры трудно …уже 10 лет занимается дизайнерскими…

1

Сколько стоит отделка однокомнатной квартиры?

…квартиры 40 кв.м. то отделка такой квартиры под ключ при небольшом косметическом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.