Novoxo novoxo

13/03/2015

Как повысить напряжение в сети?

Подскажите, как повысить пониженное напряжение в сети? Холодильник работает плохо, освещение в квартире тусклое, а для того чтобы вода закипела в чайнике нужно ждать несколько минут. Сетевое напряжение часто падает, и я не знаю, как с этим бороться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повысить напряжение в сети?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трансформаторы напряжения производители из России

guripe

13/03/2015

плюс 0

Самый простой способ повысить напряжение в сети состоит в применении трансформатора со значительно меньшей мощностью, чем мощность нагрузки. Первичную обмотку нужно включить в сеть, а вторичную обмотку надо соединить с нагрузкой. Таким образом, напряжение, снимаемое с трансформатора в сумме с сетевым, станет равно напряжению на нагрузке. Для этого, нужно только соответствующая фазировка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Высокое напряжение в сети.

… в Электросеть, пусть проверят напряжение в сети и выяснят с чем это связано. Лучше…

2

Какой стабилизатор напряжения выбрать?

… правильно какой стабилизатор напряжения выбрать, необходимо посмотреть…

2

Какой стабилизатор напряжения подойдет для дома?

…напряжения в сети можно решить с помощью стабилизатора напряжения. Но …могу…

1

Как повысить эффективность отопления?

…, чтобы повысить эффективность отопления, можно просто повысить мощность…

2

Как повысить кпд газового котла?

Здравствуйте всем! Меня зовут Александр, я из Подмосковья. Имею частный дом, соответственно…

1

Как поднять напряжение на генераторе?

… ток генерируется в генераторе, а уже в трансформаторе его напряжение можно поднять…

1

Какой стабилизатор напряжения лучше?

…. Есть семисторные стабилизаторы напряжения класса "Бюджет", класса…

1

Как повысить кпд котла?

Здравствуйте! Летом поставил себе газовый котёл, НО как оказалось, для моего дома его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.