Buvojo buvojo

14/03/2016

Как сделать увлажнитель воздуха своими руками?

У нас в квартире очень сухой климат. Батареи очень сильно греют, поэтому в квартире становится просто невозможно находиться, воздух очень сухой. Посоветуйте, пожалуйста, как сделать увлажнитель воздуха своими руками без особых затрат и усилий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать увлажнитель воздуха своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать увлажнитель воздуха на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

devaqo

14/03/2016

плюс 0

Сделать увлажнитель воздуха своими руками очень просто. Возьмите чистую пластиковую бутылку, снимите с нее этикетку и обрежьте горлышко с пробкой. Оставшуюся часть вырезать так, чтобы с одной стороны бутылки получилось кольцо, а с другой стаканчик. Соединить их между собой небольшой полоской из пластиковой бутылки. Готовый увлажнитель вешается на трубу, в стаканчик наливается вода, которая испаряется и тем самым увлажняет воздух.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление своими…

2

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.