Qehebe qehebe

15/03/2016

Какая должна быть высота потолка в квартире?

я сейчас делаю ремонт в своей квартире, но к сожалению я не знаю, какая должна быть высота потолка? если знаете, подскажите, какая должна быть высота?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть высота потолка в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

taduke

15/03/2016

плюс 0

Я потолок может быть низким, примерно два с половиной места от пола. если верхний этаж, то потолок должен быть высоким, примерно три метра.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота кухонной мебели?

… или вы не очень разбираетесь в мебели. Высота может быть от 75 до 90 см., все зависит…

1

Какая должна быть высота установки выключателей?

… поставить выключатель на той высоте, чтобы он не смог до…, то можете ставить…

1

Какая должна быть высота барной стойки.

… факторов. ее высота полтора метра. Но высоту …ней сидеть, брать с нее коктейли…

1

Какая должна быть высота раковины в ванной?

… вы однако делаете высота раковины в ванной не должна быть выше 110-120 сантиметров…

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

… я принял такое, что высота дымохода над кровлей должна быть приблизительно на…

1

Какой должна быть высота потолка в доме?

… образом, в панельных домах высота потолка должна составлять от 2,5 м. до 2,8 м. Хотя,…

2

Какой должна быть высота фундамента?

… должен быть надежным,потому что это основа дома. Высота фундамента должна быть…

1

Какая должна быть высота бака, если длина 50см, ширина 45см?

Высота примерно должна быть 30 - 40 сантиметров.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.