Botinu botinu

05/04/2016

Сколько стоит готовый одноэтажный дом под ключ?

У меня произошел пожар в квартире, теперь ее не возможно установить. Я хочу срочно купить себе готовый одноэтажный дом под ключ, но не знаю, сколько это будет стоить. Подскажите мне пожалуйста, сколько?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый одноэтажный дом под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

xukucu

05/04/2016

плюс -1

Я как-то давно занимался строительством и продажей домов. Так что могу сказать, что цена готовых одноэтажных домов под ключ зависит от того, какая площадь такого дома. Если площадь не большая, например до 40 квадратных метров, то цена составит не более 350000 рублей. Если площадь большая, например 60 квадратных метров, то цена будет более 450000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовые перевозные бани под ключ?

…продажей перевозных бань под ключ, и думаю что смогу … Средняя цена на готовые…

1

Сколько стоит готовый деревянный дом?

…. Строительство такого готового деревянного дома под ключ стоит 16000 рублей…

1

Цены на готовые дачные дома под ключ?

… на готовые дачные дома под ключ будут зависит от …, а вот кирпичный дом будет…

1

Сколько стоит деревянный одноэтажный дом под ключ?

… образовать тем, что цена на деревянный одноэтажный дом под ключ может быть не……

1

Сколько стоит строительство одноэтажного дома под ключ?

… одноэтажных домов под ключ. Так …ключ в Тверской области будут стоить от 11000…

1

Сколько стоят готовые кирпичные дома под ключ?

…Сегодня цена на готовые дома под ключ составляют около 60 … цены на готовые…

2

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

… бруса. Готовый каркасный дом для круглогодичного под ключ у этой компании стоит…

1

Сколько стоят готовые одноэтажные дома под ключ?

…строить. Готовые одноэтажные каркасные дома под ключ стоят от…проживания.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.