Leweqo leweqo

05/04/2016

Как оклеить спальню?

Здравствуйте! Я делаю ремонт у себя в дома и не знаю как оклеить спальню. Скажите мне пожалуйста, а то я уже переезжаю в свой дом , а ремонт еще не готов , а мать моя будет тогда не очень довольно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оклеить спальню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы в спальню производители из России

temiyo

05/04/2016

плюс 0

Добрый день ! Я однажды сталкивался с вашей проблемой когда делал себе ремонт в дома. Чтобы оклеить спальню нужно купить хорошие и красивые обои которые вам понравиться и купить строительной клей. Потом этим клеем начиная из дверей по одному листу клеить обои в стык одному к другому так, чтобы совпали рисунки на обои.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать спальню в стиле кантри?

…Так как кровать главный элемент спальни, то обязательно выберите ее из… элементом…

1

Как обустроить маленькую спальню?

… удачно обустроить Вашу маленькую спальню, разместите в ней только необходимое…

1

Как сделать спальню в гостиной?

… гостиная уже почти адаптирована под спальню то нужно всего лишь… и шкаф. Вот…

1

Как красиво поклеить спальню?

… спальню например одним розовым цветом обоев. А можно выполнить комбинацию цветов…

2

Как оформить спальню фото?

…оформлении спальни, учитывайте все детали. Все предметы … между собой сочетаться.…

1

Как обставить маленькую спальню?

…комната маленького размера, нужно обставлять ее … в себя все самое необходимое…

2

Как обставить спальню в доме?

…обставить спальню в доме в первую очередь … в кусов и возможностей. Что бы обставит…

1

Как визуально увеличить спальню?

…. Так как у вас спальня узкая и низкая, то вместо полосатых обоев (… обои с мелким…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.