Yaqosa yaqosa

23/04/2016

Сколько стоит купить дом в Златоусте?

Доброго вам времени суток. Извиняюсь за беспокойство, но дело важное. Я собираюсь построить деревянный дом, имею на руках участок земли и все. Проясните, пожалуйста, ситуацию, как создаются проекты деревянных домов 10 на 10?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в Златоусте?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bekiqo

23/04/2016

плюс 0

В Златоусте неплохой дом можно приобрести довольно таки за небольшую плату. Но, скорей всего, стоимость хорошего дома будет равняться стоимости однокомнатной квартиры в вашем городе, да, в принципе, и в нашем. Все зависит, конечно, и от района, и типа дома. Кирпичный дом обойдется вам примерно в 550-700 тысяч рублей, деревянный подешевле, примерно 350 тысяч рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…дома вам обойдется приблизительно 1000 долларов. Я тоже предпочитаю кирпичные дома……

1

Сколько стоит ТВ антенна?

…, наверное они любят качество. Она стоит порядка 150 гривен. То есть…

1

Сколько стоит сборный деревянный дом?

… сборный деревянный дом будет стоить где то около 380 тысяч рублей…

1

Сколько стоит компактный дом с гаражом?

… компактного дома с гаражом, в первую очередь …рублей. если их площадь будет…

2

Как посмотреть фотографии домов из бруса?

Дома из бруса, их проекты, размещены на сайте, посвященному строительству. Такие дома…

1

Сколько стоит проект дешевого дома?

…дома 6 6. Поскольку он самый экономный и дешевый. Проект дешевого дома я купил за…

1

Сколько стоит 1 сотка земли в лен обл. кировский район деревня Апраксин?

Сотка земли в этой местности стоит около 60 тысяч рублей.  

1

Сколько стоит строительный кирпич на рынке?

… людей стоят дома с красного кирпича, то могу вам сказать что полнотелый кирпич…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.