Menixa menixa

02/05/2016

За сколько в Саратове можно купить недорогой дом?

Раньше я жил в Санкт-Петербурге, спустя два года я переехал жить в Саратов. Живу я на квартире и поэтому у меня появилась необходимость в том чтобы купить какой-нибудь недорогой дом в Саратове. Было прекрасно если бы вы мне подсказали сколько в Саратове строит дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько в Саратове можно купить недорогой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать недорогие шкафы-купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cekebo

02/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Цена на недорогой дом в Саратове будет зависить в первую очередь от того где он будет находится, если дом будет находится загородом за него как минимум нужно будет заплатить 70 тысяч долларов. В случае того если дом будет в городе цена возрастет на 10 тысяч долларов. Всего доброго вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить сборный дом?

… дом можно купить в строительных магазинах в отделе …нет дачного участка. Я…

1

За какую цену можно купить деревянный дом?

… дом из клееного бруса под ключ можно купит приблизительно за 18000 рублей…

1

Где можно купить недорогие каркасно-щитовые дома?

…. На сколько мне известно, то недорогие каркасные щитовые дома можно купить в пригороде.…

1

За сколько можно купить линолеум в хабаровске?

Приветствую! Я тоже не знал за сколько можно купить линолеум в хабаровске. Но когда…

1

За сколько можно купить линокром?

… не знал за сколько можно купить линокром. Но со временем понял , что его можно…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

… земли под строительство дома можно купить за 2000 долларов. Но стоит…

2

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

…. значит готовый деревянный дом можно купить за ценной 600 тысяч рублей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.