Гость Гость

03/05/2016

У нас пяти этажка хотим сделать канашку полностью чугунную и вподвале и в квартирах. подскажите сколько будет это стоить и как это расчитывается.

Мне нужно построить дачный дом площадью 6х6 метров. На дачном участке пока стоит времянка. Буду её сносить. Есть ещё сарайчик для инвентаря и крытая беседка для отдыха. Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У нас пяти этажка хотим сделать канашку полностью чугунную и вподвале и в квартирах. подскажите сколько будет это стоить и как это расчитывается.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать иглы и внутривенные катетеры в ассортименте на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

03/05/2016

плюс 0

Как это рассчитывается не скажу, но стоимость квадратного метра примерно будет составлять 230 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить розетку на плитку?

… и потайной монтаж. Если вы хотите сделать без больших капиталовложений, демонтажа…

2

У НАС ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ ХОТИМ СДЕЛАТЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ ИЗ ПЕНОБЛОКОВ ВОЖМОЖНО?

МЫ НЕ ЗНАЕМ КАК СДЕЛАТЬ ОСНОВАНИЕ МЕЖДУ 1 И 2 ЭТАЖОМ  ЧТОБЫ ИХ СКРЕПИТЬ

1

Сколько стоит ремонт балкона в Москве?

…хотите нанять, но и от самой конструкции балкона. Ну если вы хотите сделать…

2

Реально ли получить разрешение на постройку мансарды?

… фонд и до 2015 года будет снос, это- конечно если…

4

Вы хотите сделать ремонт?

Да мы хотим сделать ремонт, а какие услуги вы предоставляете и в какой среде вы мастер?

1

Сколько стоит облицовка стеновыми панелями ?

… друг .раньше когда я еще жил в квартире то тоже делал облицовку…

1

Покраска бетона - как это сделать правильно?

… краска, ведь вы наверняка хотите, чтобы она прослужила долго…

1

Как сделать кухню в Оби?

… с помощью которого вы можете сделать все. В нем есть все что вы хотите. И мебель.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.