Гость Гость

20/05/2016

Помогите решить вопрос по ремонту подъезда после пожара .в жэу отвечают что нет средств на ремонт ,но как ,так если мы ежемесячно платим за ремонт и обслуживание более 600 рублей .Собранием подъезда мы решили что частично можем помочь и собрать деньги на

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите решить вопрос по ремонту подъезда после пожара .в жэу отвечают что нет средств на ремонт ,но как ,так если мы ежемесячно платим за ремонт и обслуживание более 600 рублей .Собранием подъезда мы решили что частично можем помочь и собрать деньги на

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

21/05/2016

плюс 0

Я бы на вашем месте не платил всем подъездом за уборку и обслуживания, как это нет денег, подайте в суд на этот ЖЭК, а что вы должны и дальше платить такие деньги и плюс еще собираться подъездом и делать ремонт? Беспредел полный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел после отключения электричества не запускается

…Если после отключения света котел не …

2

Что можно доверить женщине во время ремонта?

Прогуливать вашу собаку и... деньги для ремонта.

16

Сколько стоит ремонт в ванной с использованием плитки?

…рублей из-за импорта и качества. Также нужно сделать ремонт…

1

Как сделать ремонт после пожара?

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Я могу оказать вам помощь в решении…

2

Восстановление дома после пожара.

… Что касается ужасного запаха после пожара, то от него можно …вещей, ведь они…

1

Стоит ли восстанавливать дом после пожара?

…дело как восстановление дома после пожара. Как показывает практика, … дом и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.