Fuxupi fuxupi

21/05/2016

Сколько стоит перфоратор Ворскла?

Я планирую открыть свой бизнес. И направлен он будет на то что я буду делать ремонты в квартирах и в частным домах. И вот мне друг посоветовал купить перфоратор для работы фирмы Ворскла. Буду вам благодарен если подскажите сколько он стоит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит перфоратор Ворскла?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перфоратор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lexiyu

21/05/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я работаю в магазине по продаже разных строительных материалов и оборудования. Значит перфоратор фирмы Ворскла можно купить за 4,5 тысячи рублей. Если захотите купить такой перфоратор то лучше всего покупать его на базе и там будет стоить на много дешевле. Только будьте осторожны и не попадитесь на подделку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое электроинструменты фирмы Кресс?

… фирмы Кресс - это инструменты, которые…шуруповертов, электролобзиков, пылесосов,…

1

Чем отличается дрель от перфоратора?

…перфоратор или дрель. Разница между перфоратором… перфоратор ломает стену…

1

Новый перфоратор.

Согласен, это не плохие перфораторы и то что у них имеется герметичный редуктор - это…

1

Выбор перфоратора

… внимание на Хилти ТЕ 1, но это сугубо перфоратор. Имел неосторожность купить…

1

Аккумуляторный перфоратор

…Аккумуляторный перфоратор макита у меня уже 2 года и в …

1

Где купить кнопку на перфоратор Перфоратор HANDER, SDS-Рlus, 850Вт, HRH-850N-K

… на такой перфоратор, возможно у них и есть все комплектующие к вашему перфоратору,…

1

Какой перфоратор лучше выбрать?

… определиться для чего нужен перфоратор если для домашнего использования…

2

Как штробить стену перфоратором?

…Поэтому следует переключить перфоратор на режим дрели и с …. Далее переключаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.