Fefome fefome

22/05/2016

Что такое бучарда для перфоратора?

Вот отдал на ремонт свой перфоратор и мне сказали, что нужно заменить бучарду. Проблема в том, чтт я не знаю что это такое. Вы не могли бы мне подсказать, что такое бучарда для перфоратора? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое бучарда для перфоратора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бучарды производители из России

wibumu

22/05/2016

плюс -1

Ознакомившись с вашим вопросом, могу вам сказать, что бучарда для перфоратора - это так называемые инструмент в виде металлического молотка из зубчатой рабочей поверхностью, которыйй предназначен для обработки камена. Также они могут быть двух видов, ковальные и крестовые. Обращайтесь, если возникнут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой принцип работы перфоратора с пылесборником?

Перфоратор с пылесборником необходим для … Существует два вида пылесборников…

1

Выбор перфоратора для дома?

… конструкций подойдёт лёгкий перфоратор (до 3 кг).Если же будете делать…

1

Какой перф лучше макита 2450 или интерскол п710?

макита 2450 надежнее, немного мощнее и легче, что важно для перфоратора...

2

Дрель DWT SBM-750 с быстрозажимным патроном не могу раскрутить патрон(вынять сверло)

вставил сверло для перфоратора и одна щёчка встала на перекосяк-стукнул всё пошло)

2

Чем просверлить бетонную стену?

…с функцией ударной нагрузки или перфоратор, что даже лучше, но… дрели или набор…

1

Выбор перфоратора для дома

… суток. Выбор перфоратора для дома очень …вопроса что лучше дрель или перфоратор…

2

Чем лучше смазать бур перфоратора?

…Прежде чем смазать бур перфоратора приобретите для этих целей …

2

Первый перфоратор для домашней работы.

…домашних условий данный перфоратор Ryobi ERH710RS вполне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.