Vevebo vevebo

22/05/2016

Какая цель звукоизоляции пола в квартире?

Вот моя жена хочет сделать в квартире звукоизоляцию пола. Но я сперва хотел бы узнать какая от этого польза, и какая цель звукоизоляции пола. Уважаемые эксперты не могли бы вы помочь в данном вопросе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цель звукоизоляции пола в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать звукоизоляция пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bufago

22/05/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом, и могу вам сказать, что звукоизоляция пола делается в квартире для того, чтобы снизить уровень ударного шума, который возникает при разных ударах, а также при соприкосновении предметов об пол в квартире. И, чтобы решить эту проблему, делают звукоизоляцию пола, а именно используют такие материалы как линолеум и другие упругие материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой принцип работы теплого водяного пола в квартире?

… водяной пол в квартире имеет много особенностей и целый ряд преимуществ. Но сейчас…

2

Как утеплить пол в квартире?

… пол в квартире. Для это потребуется сначала поднять старые полы.…подходящий…

2

Как отремонтировать деревянный пол в квартире?

… всю старую краску с деревянного пола. Наверняка доски у вас краской…

1

Какая стоимость наливного пола в квартире?

…, стоимость наливного пола будет составлять порядка… материалов. Наливные…

1

Как сделать выравнивание пола в квартире видео?

Для того, чтобы сделать краски, зачищают наждаком. Затем производят разметку помещения…

1

Какая цена наливного пола в квартиру?

…! Цена на наливной пол в квартире зависит от количества…Средняя цена наливного…

1

Какое выбрать покрытие пола в квартирах?

Покрытие пола в квартирах должно быть обязательно. На голом полу вы же не будете…

1

Как утепленить пол в квартире?

… пола в квартире занятие не из лёгких, обычно …необходимые инструменты, вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.