Tofixa tofixa

22/05/2016

Где купить ручной фрезер для врезки петель?

Друзья, подскажите мне пожалуйста, где можно купить ручной фрезер для врезки петель? Дело в том, что я делаю ремонт квартиры и мне он срочно нужен, но я не знаю где его можно купить. Буду благодарен, если подскажите где.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ручной фрезер для врезки петель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подшипники для дверных петель производители из России

xisuqu

22/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить фрезер ручной для врезки петель, не нужно особо думать - нужно действовать. Проще всего поехать в магазин строительной электротехники. Там сразу же нужно спросить в менеджера по продаже либо в помощника. Они с удовольствием помогут Вам выбрать любой, который нужен Вам. Так же можно поехать и на рынок такой техники и поискать там.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые бани для дачи?

Здравствуйте! Готовые бани для дачи ,если вы …

2

Как смазать дверь?

… для обработки петель можно купить в хозяйственном магазине. Самый… литол),снять…

1

Как самому сделать велосипед с двигателем от бензопилы?

Итак, чтобы сделать бензопилы, в первую очередь …

1

Фрезер

… сам собрал фрезер потому что на него нужно … пожалуйста здесь недорогие фрезера,…

2

Стоимость фрезера Фиолент?

… и не только, потому что ручной фрезер Фиолент неплохой в работе и не только…

1

Вопрос по установке межкомнатных дверей

… редко бывают ровные! При врезке петель не забудь про зазоры между…

5

Сверло Фостера.

… скорее всего нужно для врезки петель. На ваше счастье оно стоит…

2

Сколько будет стоить?

Монтаж деревяной-600-800р. врезка замка-200р. врезка петель-200р.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.