Fegonu fegonu

22/05/2016

За сколько можно купить дом в Шатуре?

Вот я уже живу в квартире более десяти лет и разумеется мне это уже не очень то и нравится. Вот по этой простой причине я думаю купить себе дом для семьи. Только нужно чтобы вы подсказали за сколько можно будет купить дом в Шатуре.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом в Шатуре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

mowexu

22/05/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ. Значит цена на дом в Шатуре будет в первую очередь зависеть от того с чего он изначально будет построен. Если дом будет построен из кирпича то за него необходимо будет заплатить 50 тысяч долларов. Если же дом будет построен из оцилиндрованного или профилированного бруса то цена будет больше на 30 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно приобрести дом каркасный под ключ?

Приветствую вас. Если вам интересно за сколько можно приобрести дом каркасный под…

1

За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

Для меня большое счастье проводить время со своей семьей. И поэтому я хочу купить дом…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить дом в Волгодонске?

… купить или продать недвижимость. Поинтересуйтесь у них. Определитесь, какой дом…

1

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить дом в Королёве?

… своих вы не можете поинтересоваться, за сколько они дом купили? Посмотрите на…

1

За сколько можно купить дом из цилиндрического бревна?

… дом расположен в городе, то его можно будет купить за ценой 250 тысяч рублей…

1

За сколько можно купить дом зодчий?

… вам сказать только то что купить дом зодчий можно за 60 тысяч условных единиц…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.