Fovolu fovolu

23/05/2016

Какой принцип работы перфоратора с пылесборником?

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь ремонтом в квартире и внезапно случилась неприятная неожиданность. Сломался мой старый перфоратор. Друг мне посоветовал купить новый, но уже с пылесборником. Что это за штука?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой принцип работы перфоратора с пылесборником?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jacuco

23/05/2016

плюс 0

Перфоратор с пылесборником необходим для того, чтобы был и различные абразивные вещества, выскакиваемые при сверлении, не портили инструмент. Существует два вида пылесборников для перфоратора. Пассивный и активный. У активных есть своя система с мотором. Такие сборники наиболее эффективны, но и на ступень выше в цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой принцип работы имеет пиролизный котел Буржуй к?

… К - это котел, который имеет принцип работы, заключаемый в выделении горючего…

1

Какой принцип работы самодельного дровокола?

… такого нет, то подойдет электрический. Принцип работы довольно простой, при вращении…

1

Принцип работы сварочного аппарата?

Принцип работы сварочного аппарата инверторного …

1

Какой принцип работы мобильного кондиционера?

Если вам не любо лето и вы не можете терпеть жару, то мобильный кондиционера очень…

1

Какой принцип работы приточного стенового клапана?

…вам на него отвечу. Итак, принцип работы приточного стенового …в свою очередь…

1

Что такое бучарда для перфоратора?

… вам сказать, что бучарда для перфоратора - это так называемые инструмент в виде…

1

Защита при работе с мощными перфораторами.

…работе мощным перфоратором, например отбойником-перфоратором макитой или похожим…

1

Принцип работы обратного осмоса

…Принцип работы обратного осмоса не очень тяжелый. Главную функцию в принципе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.