Yejupa yejupa

24/05/2016

Сколько стоит строительство на даче?

Я со своей женой живу в квартире. Также у меня есть дача вот поэтому для летнего отдыха я хочу начать строительство дома правда еще не решил с чего он будет построен. Подскажите пожалуйста сколько будет строительство дома на даче.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

sukiqa

24/05/2016

плюс 0

Хорошего времени дня мой друг. В первую очередь цена за строительство дома на даче будет зависеть от того с чего вы будете строить дом. Если будете строить дом из профилированного или же оцилиндрованного бруса на даче то за него необходимо будет заплатить более 60 тысяч долларов при площади 60 квадратных метров. Со стороны будет выглядеть очень даже хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство мансарды?

… . Я тоже не знал сколько стоит строительство мансарды стоит до одного миллиона…

2

Сколько стоит строительство домов Серпухов?

… что смогу помочь вам его решить. На сколько я знаю, то работа будет…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

…и могу подсказать Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного дома……

1

Сколько стоит строительство забора?

… забор для дачи можно из дерева, профнастила, …метр, если заказывать строительство…

1

Сколько стоит строительство дома в Челябинске?

… подсказать сколько это будет стоить. Стоимость строительства… дорого. Стоимость…

2

Сколько стоит строительство дачи?

… решение построить себе дачу. По деньгам строительство дачи у вас заберет из бюджета…

1

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

Доброго времени суток. Я бассейны. Строительство бассейна на дачном участке стоит…

3

Сколько стоят дома для дачи щитовые?

… при строительстве отделочных и теплоизоляционных материалов. Так к примеру при…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.