Puyero puyero

26/05/2016

Сколько стоит ремонт перфоратора Интерскол?

Несколько месяцев назад купил себе квартиру и каждый месяц делаю ремонт в одной комнате. В этом месяце я хочу сделать ремонт в кухне. И сейчас меня интересует цена на ремонт в кухне и вообще как ее по новому лучше всего оформить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт перфоратора Интерскол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на перфоратор интерскол производители из России

forisi

26/05/2016

плюс -1

Доброе утро. Я много слышал о перфораторах фирмы Интерскол и что они часто ломаются. Значит если в перфораторе будет кабель неисправен то замена его будет стоить 900 рублей. Бывает такое что мотор может сгореть в район случае ремонт будет стоить 2 тысячи рублей и вообще думаю в таком случае лучше купить уже новый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

Сколько стоит ремонт квартиры 80 кв. м, и можете ли приехать…?

… том, сколько нужно денег чтобы отремонтировать 80кв. м., потому что ремонт……

1

СКОЛЬКО СТОИТ РЕМОНТ?

Капитальный ремонт стоит примерно 3 тыс руб за 1 кв. м.

4

Сколько стоит ремонт квартиры

обычно нормальный ремонт квартиры стоит половину стоимости самой квартиры

11

Сколько стоит ремонт ваз?

… Вас, так как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… Я делаю ремонты и параллельно имею …Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт…

4

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт перфоратор интерскол?

…занимаюсь ремонтом перфораторов интерскол. Могу сказать что ремонт перфоратора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.