Гость Гость

27/05/2016

Ищу объекты на ремонтно-строительные работы (Москва и область). Готов платить откат 10% от сметы. Предложения на почту [email protected] Благодарю)

Я сейчас живу в деревне и у меня есть большой участок земли. Чтобы как-то прожить, нужно его обрабатывать. Раньше я делал это с помощью мотоблока, но сейчас его не хватает, нужен трактор. Скажите, как переделать мотоблок на трактор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу объекты на ремонтно-строительные работы (Москва и область). Готов платить откат 10% от сметы. Предложения на почту [email protected] Благодарю)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

27/05/2016

плюс 0

Предложения скинул на почту, проверьте. Если конечно вы готовы по 15% то я согласен, есть просто люди которые могут этим заниматься.  

Расценки на строительные работы

… существуют определенные расценки на строительные работы. Дешевле…

Сколько стоят строительные работы?

Вот Вам прайс на все строительные работы. http://xn--i1afghdbfc0h.xn--p1ai/rascenki_na_stroitelny

Гость

28/05/2016

плюс 0

Мы готовы платить 15%. Нужны реальные объекты по ремонту и отделки помещений жилой и комерческой недвижимости тоько в Москве и Подмосковье. В ответном письме на почту, Я вам написал свой номер, если есть конкретные предложения, то готов обсудить варианты сотрудничества. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти сметы на строительные работы пример?

… объекта, вам нужно составить такой документ, как смета строительная. Смета на…

1

Как выглядят сметы на ремонтно отделочные работы?

Сметы на ремонтно отделочные работы составляются еще до начала строительных работ.…

1

Каким документом можно аргументировать то, что в выходные нельзя производить ремонтно-строительных работы?

… строительные работы, кроме воскресенья. Вы знаете какой у нас народ, они и в воскресенье…

1

Начиная с какова времени разрешены ремонтно-строительные работы в жилом доме?

Доброе утро! Ремонтно-строительные работы в жилом доме разрешены с 9-00, выходной - воскресенье.

2

Какие расценки на строительные работы были 2011?

… годом. Но стоимость строительных работ в таком городе, как Москва в 2011 году…

1

Что такое смета на строительные работы?

… на строительство. До начала работ нужно составить смету на строительные работы…

1

Сколько стоят услуги строительных работ?

… те которые предоставляют услуги строительных работ не дорого и качественно,…

1

Сколько стоят строительные работы?

… вот я могу вам помочь цены на строительные работы очень высокие, строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.