Ceboku ceboku

27/05/2016

Какие есть средства для туалета по уничтожению бактерий?

Отец дал мне немного денег для того чтобы можно было сделать в ванной ремонт. Я конечно же согласился в взял деньги. И теперь меня интересует вопрос по поводу того сколько стоит облицовка плиткой ванной комнаты и если делать самому то каким образом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть средства для туалета по уничтожению бактерий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства для волос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kivoke

27/05/2016

плюс 0

Добрый день. Сейчас у нас такое время что очень наука идет быстро вперед и новых средств для туалета по уничтожению бактерий все больше и больше. Насколько мне известно очень хороший средства такие как Domestos и Туалетный утенок. Все что нужно это палить данное моющее средство на унитаз и подождать 20 мин. потом нужно просто смыть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть кабеля для обогрева кровли?

… необходимо определиться на какую сумму вы рассчитываете и какой общей … кабель…

1

Какие есть материалы для пароизоляции?

… пленку. Для выполнения пароизоляции есть специальная пленка предназначенная…

1

Какая есть программа для моделирования кухни?

Здравствуйте. Есть вообще-то много разных … работают и не имеют проблем. Есть и…

1

Какие есть инструменты для газосиликатных блоков?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что мы сейчас хотим приобрести…

1

Какая есть агротехника для выращивания капусты?

… в интернете и узнать, просто есть агротехника для выращивания капусты…

1

Какие есть масла для спецтехники?

… . Работаю им на дачном участке. Есть масло для легкового и грузового…

1

Какие бывают средства для септиков?

Средства для септиков предназначены для обезвреживания отходов, а также для уничтожения……

1

Как сделать садовые поделки своими руками для дачи?

…, для этого не нужно иметь какие-то знания или опыт. Садовые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.