Minequ minequ

01/06/2016

Как поставить новую европейского стандарта розетку

Я хочу установить у себя в доме газовый котел. Но перед тем, как его установить, я хочу узнать сколько это будет стоить. Подскажите пожалуйста, сколько стоит установка газового котла в частном доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить новую европейского стандарта розетку

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на европейского союза производители из России

wevahu

01/06/2016

плюс 0

Добрый день. Я вам помогу в этом вопросе. Так как по профессии строитель но много чего уже делал. Первым делом расчистить место новой европейского стандарта розетки. Далее вам нужно все подготовить. Такое как шпаклевка и очистка проводов. Такая розетка чуть больше обычной поэтому вам нужно больше места. После всего этого просто помещаете розетку туда. После этого просто ждете пока все высохнет но перед этим нужно соединить все провода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть новинки в спецтехнике?

…Если вы хотите знать про новинки которые существуют в… обновляется информация…

1

Как поставить видеоглазок?

…Перед тем, как поставить видеоглазок, необходимо сделать для …

1

Как поставить унитаз?

…, что советские дырки и засечки по новому, то есть под размер вашего…

1

Как поставить двери?

… время задавался вопросом как поставить двери, что бы не было люфтов…

1

Как поставить резной забор?

… Многих волнует вопрос как поставить резной забора. Можно…или засыпаем землей…

1

Как поставить арку в саду дачного домика?

… вечер. Если вы не знаете как поставить арку, то не волнуйтесь, в этом…

1

Как поставить наличник на входную дверь?

… знаете как демонтировать старую и поставить новую дверь, то справится с ….Для…

1

Как сделать дизайн квартир п 111м?

… квартир п 111м это довольно распространенные квартиры которые …способ сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.