Jawite jawite

07/06/2016

Сколько стоит ремонт двигателя мотоблока Нева?

Дело все в том что я человек который очень любит заниматься сельским хозяйством. Для этого у меня есть мотоблока Нева который достаточно хорошего качества. Правда недавно он сломался и я хочу узнать сколько же стоит ремонт двигателя мотоблока Нева.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт двигателя мотоблока Нева?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плуг для мотоблока нева на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vunoyi

07/06/2016

плюс 0

Стоимость ремонта двигателя мотоблока Нева будет разной потому что могут использоваться разные детали для замены. Как качественные так и совсем не качественные. Значит за ремонт двигателя мотоблока Нева при небольшой мелочи не рабочей в двигателе вам нужно будет заплатить 2 тысячи рублей. Если проблема с обмоткой то будет на 6 тысяч дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт?

…сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит…

1

Сколько стоит ремонт двигателя ваз?

… двигателю ремонт, то примерно могу подсказать стоимость. Если делать кап ремонт…

1

Сколько примерно стоит ремонт квартиры?

… сумму, ответив на вопрос: сколько стоит ремонт квартиры, это будет нечестный…

1

Сколько стоит ремонт магазина?

… ремонт магазина и вы не знаете сколько это будет стоить, то я вам постараюсь подсказать.…

1

Сколько стоит ремонт котлов daewoo?

Сколько стоит пульт на газовый котёл Daewoo?

3

Сколько стоит ремонт паяльной лампы?

… обмотка потому это не дорого стоит. цена замены обмотки… какая именно у вас…

1

Сколько стоит ремонт двигателя 2108?

…не очень легко . значит ремонт двигателя автомобиля 2108 это…с больших деталей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.