Bukusa bukusa

09/06/2016

Какая цена на греющий кабель?

Добрый вечер. Сейчас выбор отопительных электрокотлов настолько велик, что просто не знаешь, что же выбрать. Хочу себе поставить такой в новый дом, но не знаю, какие бывают электрокотлы отопительные. Просветите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на греющий кабель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на греющий кабель производители из России

wucupe

09/06/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, уважаемый. Я знаю какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены разные. Она зависит от того, какое напряжение может выдержать этот кабель и соответственно какая его теплоотдача. Если он не большого диаметра и выдерживает незначительное напряжение, то его хана составит около 470 рублей за один метр. Если он рассчитан на большое напряжение, то дороже, около 700 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие характеристики саморегулирующего греющего кабеля TRACECO?

…вам сказать, что саморегулирующий греющий кабель TRACECO-10 … C - D) 16 Ампер. Мощность…

1

Саморегулируемый греющий кабель?

… случая подскажу купитьсаморегулируемый греющий кабель, подскажу несколько магазинов…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Как сделать самодельный греющий кабель для водопровода?

… греющий кабель для водопровода вам надо провести от калорифера дополнительный…

2

Сколько стоит греющий кабель для водостоков?

… и при сильных морозах перемерзает. Греющий кабель для водостоков стоит, примерно…

1

Что представляет собой греющий кабель для канализации?

…. Он осуществляется с помощью греющего кабеля канализации. Принцип греющего кабеля…

1

Хочу купить абель греющий кабель для труб?

… и знаю где и в каком месте искать примерно какие вещи и … Советую вам поискать…

1

Где купить греющий кабель для водопровода?

… греющие кабели для водопровода, у которых провод … компании "ЭЛИКС" предлагаются…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.