Jorako jorako

15/06/2015

Какой расход клея при укладке ленолеума?

Живу недалеко от Белгорода и у меня есть возможность работать в самом городе, и теперь стоит такой вопрос: а сколько будет стоить купить щитовой дом в Белгороде? Может есть такие люди которые знают или может покупали дома в области или городе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход клея при укладке ленолеума?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для укладки плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

famopo

15/06/2015

плюс -1

Здравствуйте. Расход клея при укладке ленолеума в первую очередь будет зависить от того, качественный ли этот клей. Если он специально предназначен для укладки ленолеума, то расход его будет не большой, примерно 150 грамм на квадратный метр ленолеума. Если клей какой-нибудь другой, то расход будет больше, около 300 грамм на квадратный метр ленолеума, а может даже и больше.

Если скрипят полы. Обязательно при укладке ламината надо…?

При укладки ламината старые полы нужно снимать, стяжка позволит вам…

Какой расход клея на газоблок?

…оценивается очень дорого. Расход клея на газоблок не очень …вам…

_Vasiliy_

17/10/2016

плюс 0

Вот тут я могу с вами поспорить, потому что расход не одинаковый у всех, некоторые 100 грамм используют на м2, а некоторые и 150, здесь сложно ответить однозначно на вопрос.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход клея на 1 м плитки ?

Расход клея для укладки одного квадрата плитку нужно смотреть на упаковке с клеем.

2

Как правильно распределять клей при укладке плитки, куда его наносить на плитку или на стену?

…клей гребенкой, стянуть и спокойно ложить, но тут вот одна проблемка: клей……

1

Какой расход акриловой грунтовки?

… есть инструкция, где написано какой расход акриловой грунтовки. Приблизительно…

1

Как расход газа меняется при изменении давления в магистрали?

… трубе действительно увеличивается расход газа. При снижении давления…

1

Как очистить клей с одежды?

… клей с одежды необходимо точно знать, что это за клей, который ее испачкал и из…

2

Какой расход ротбанда на м2?

… столкнулся с такой проблемой, как расход ротбанда на м2, но так строитель мне не…

1

Как положить плитку в ванной?

… какую вам необходимо плитку напольную, потом еще клей, размешиваете как положено…

2

Какой расход материала на куб бетона?

…). Для того, чтобы подсчитать какой расход материала на куб метра нужно…таблица…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.