Hiryrg hiryrg

09/07/2015

Нужны заказы на строительство или ремонт в Москве или области?

У нас частный дом и земля, все в собственности. К дому мы пристроили комнату и второй этаж, разрешение на строительство не получали. Сейчас хотим дом продать, нам сказали, что нужно узаконить пристрой через суд. Подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать? Технический паспорт от БТИ мы получили, пристрой там указан.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны заказы на строительство или ремонт в Москве или области?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/11/2015

плюс 0

Заинтересовало, а в какой время вы бы смогли с нами пообщаться по этому поводу? 

Кто занимается строительством дачных домов в Москве?

Строительством дачных домов в Москве занимается очень много …

hiryrg

19/11/2015

плюс 0

Уважаемые строители, информация уже не актуальна. Мы набрали необходимое количество подписчиков. Пожалуйста, не пишите мне

Гость

28/08/2016

плюс 0

м мсмммммвсячвячя

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужен журнал "строительство и ремонт"?

… и могу сказать, что журнал "Строительство и ремонт" ориентирован на тех людей,…

1

Кто занимается строительством и продажей домов в Саратовской области?

… специалисты в области строительства строят дома в любом уголке Саратовской области.

2

Здравствуйте! Хотела сколько стоит переделка Дачного ответа?

… что 1 год точно нужно ждать. В основном они ездят по Москве и области, может еще…

2

Давно появилась категория "Строительство и ремонт"? Что-то раньше не замечала.

… "ответы"пришла 20. 10. 07г. и рубрика "строительство и ремонт"уже была! Я не могла бы…

7

Что можно узнать в журнале о строительстве и ремонте?

… данный журнал ремонт, в нем описано как и с чего начинать строительство разных…

1

Где купить смеситель в москве?

… и вы живете в Москве, или рядом, то я смогу вам подсказать адрес. Вам нужно проехать…

1

Какой самый лучший питомник сирени в Москве и области?

…Москве и области располагается ряд крупных питомников …

1

Прибыльно ли строительство домов под ключ в калужской области?

Строительство домов под ключ в калужской области в последнее время обретают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.