Nokofu nokofu

11/07/2016

Когда нужно шлифовать стены?

Живу сам в городе, но изредка езжу на дачу за 14 километров от города и меня очень заинтересовало такое дело, есть чудо печи на солярке, а где такую можно купить, потому что на даче электроэнергии то и нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда нужно шлифовать стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлиф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nodufe

11/07/2016

плюс 0

Добрый день и вам.

Я хочу сказать одно, что работаю в строительной фирме уже не первый год и помогу вам. Значит так, сначала вам необходимо подготовить сами стены, шпаклевать, грунтовать их, а вот потом начинаете шлифовать стены. Уже после чего красится стена, финишная шпаклевка и тому подобное, удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужно грунтовать стены?

… и не знаете зачем грунтовать стены, то я вам подскажу. Стены нужно грунтовать…

1

Как правильно шлифовать стены?

… стен обычно используется шлифовальный… процесс шпаклевания или оштукатуривания.…

1

Как можно штукатурить стены дома?

…бы штукатурить стены дома вам нужно …когда нужно будет вам подштукатурить…

2

Когда нужна достройка и реконструкция дачных домов?

… тогда, когда нужно привести в порядок дом или приравнять его к нужным совершенным…

1

Как шлифовать стены?

…утро. Для того, чтобы шлифовать стены нужно полнить, что для этого …. И также…

1

Для чего нужна грунтовка стен?

Перед поклейкой обоев обязательно обои со временем могут отваливаться. Так же уменьшается…

1

Когда нужно производить армирование стен?

…стен производится тогда, когда нужно избежать различных трещин на боковых стенах…

1

Когда нужны розетки с узо?

…) необходимо устанавливать тогда, когда нужна надежная защита от утечки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.