Гость Гость

12/07/2015

Каково должно быть расстояние от частного одноэтажного дома до СТО?

Здравствуйте.Меня зовут Дмитрий.Недавно я купил гараж.Решил провести электричество. С данным вопросом обратился в местное РОЭК.На место подключения приехал главный инженер и сказал что нужна опора и провода СИП.От точки подключения до моего гаража 60 метров. И всё это за мой счет .Правильно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каково должно быть расстояние от частного одноэтажного дома до СТО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одноэтажные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

15/08/2016

плюс 0

мы купили 1-этажный дом,соседский дом 2- этажный, их окна выходят к нам во двор. На каком расстоянии их окна должны находиться от наших окон?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть рсстояние между столбами забора?

… столб. То., о чём вы спрашиваете, то есть расстояние между столбами должно быть…

1

Какого размера должна быть металлическая дверь по госту?

… госту. Какого размера должна быть дверь я нашел … должны быть 2,3 метра в высоту…

4

На каком расстоянии должна быть вытяжка от плиты?

… быть предельно точными, то по правилам и стандартам должна быть вытяжка от плиты…

1

Какое расстояние должно быть между лагами для пола?

…миллиметров, то расстояние между лагами должно быть пятьдесят… лаги будут…

1

Какое должно быть расстояние между канализацией и водопроводом

… с строительными нормами то расстояние между водопроводом и канализацией должно…

4

В какую сторону должно быть расположение кровати в спальне ?

…рассказать в какую строну должно быть расположение…лежали то направление…

2

Каким должно быть расстояние между столбами забора?

…. Забор по приметру дома немало важная часть… от посторонних глаз. Каким должно…

1

Какое расстояние должно быть между жилым домом (кирпичный) …?

…Расстояние между этим двумя строениями должно быть не … примеру, вопрос о том,…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.