Yagaqe yagaqe

13/07/2016

Как получить нормальную сумму компенсации, если соседи залили квартиру?

Затопленые квартиры сейчас стали вполне нормой для нашей странны, учитывая состояние водопровода. Однако залили соседи не из-за поломки, а по собственной невнимательности. Как можно привлекти их к материалной ответственности. Люди деньги имеют, но как компенсацию дали смешную суму. Как получить нормальную сумму компенсации, если соседи залили квартиру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить нормальную сумму компенсации, если соседи залили квартиру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать устройства компенсации реактивной мощности на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

biqoyu

13/07/2016

плюс 0

Если соседи залили квартиру, получить нормальную сумму компенсации будет достаточно сложно. На самом деле стоит как можно быстрее обратиться в правохранительные органы, чтобы они законстатировали факт происшествия. Дальше,если никого решения с их стороны не было сделано, без сомнений обращайтесь в суд. Только так они смогут понести ответственность за свою халатность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Залили квартиру что делать?

… проблема, как залили соседи, типична для людей, которые живут в квартирах. Если…

2

Соседи залили квартиру не беспокойтесь мы подскажем как вам действовать

… если залили соседи ? В первую очередь следует …виновника аварии или жильцов…

1

Как написать обращение в суд если сосед занял твои сотки на земельном участке?

Я купил себе участок, но не стал по первому времени обносить забором. Несколько месяцев…

2

Как получить участок земли бесплатно в Одессе?

… как получить участок земли бесплатно, ведь именно там я получал…к нотариусу…

2

Как получить гараж?

Если вам нужен гараж и вы не знаете как получить его, то я попробую вам подсказать как.…

1

Как получить деньги на дом?

…какая же у вас семья если вы одна? Вам никто денег и не … лучше на работу и снимайте…

2

Как получить лес на строительство по молодой семье? если дом хочу строить у родителей на участке,и как потом за это нужно будет отчитаться.

… не так просто получить разрешение на лес, если вы просто молодая семья и хотите…

1

Как замазать разводы на потолке если вас залили?

…сверху не получится, пятна и разводы проступят снова. Если это просто…разводов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.