Bafoyo bafoyo

15/07/2016

Как сделать штукатурку внутренних стен.

Добрый день. Я сам недавно занялся ремонтом своего дома. Переделал множество роботы и сейчас остановился на том, что нужно сделать штукатурку внутренних стен. Подскажите пожалуйста мне, как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать штукатурку внутренних стен.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штукатурка стен производители из России

dikojo

15/07/2016

плюс 0

Добрый вечер вам. Я с радостью вам смогу помочь по вопросу, что вы задали. Штукатурка внутренних стен делается очень просто. Для начала вам нужно зачистить стены и сделать в них дырочки, чтобы штукатурка лучше приставала. Потом сделайте замес с цемента и плавно начинайте штукатурить. Вот принципе и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мозаику на стене?

…того, что бы сделать мозаику на стене вам необходимо для начала собрать ее на ……

1

Шкаф в стене как сделать?

…сделать шкаф в стене, то я смогу вам подсказать. Делается по краям стен… шкаф…

2

Как снять штукатурку со стен?

… сам не так давно занимался снятием штукатурки со стен!!В этом нет ничего… чтобы…

1

Как сделать арку в стене?

… деревянные. Чтобы сделать арку в стене, потребуется отбойный … форму и прикрепить…

1

Как правильно утеплить внутреннюю стену?

… бы это сделать пенофолом.Этот материл…в эксплуатировании и надежный.Прибиваете…

1

Как сделать узор на стену?

… чтобы сделать узор на стену необходимо изготовить трафарет…закрашивать при…

1

Как сделать барельеф на стене?

…того,что бы сделать барельеф на стене необходимы некоторые материалы.Это ….Главное-составить…

2

Как сделать штукатурку по пеноплексу?

… и способы как делать штукатурку по пеноплексу. Но я предлагаю … метод изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.