Hotuno hotuno

15/07/2016

Хотелось бы узнать стоит ли вообще делать дом из лиственниц?ы

У меня сломалась газовая плита Дарина. Я не могу найти причину и вид поломки, чтобы ее отремонтировать. Вот хочу с вами посоветоваться, где отремонтировать газовую плиту Дарина? Буду вам благодарен за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотелось бы узнать стоит ли вообще делать дом из лиственниц?ы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keqedi

15/07/2016

плюс 0

Сам по-себе дом из дерева это уже хорошо, дом из лиственницы один из разнообразия деревянных домой. Большим плюсом дома из лиственницы является то, что такие дома оди из долговечных построек. Причины такого долголетия зависят от физико-механических свойствав древесины. Также к плюсам можно отнести огнеустойчивость и красивый внешний вид. Стоимость такого дома может составить 1986750. 00 руб. Все зависит от планировки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать…?

… ситуацию и дал точный ответ, стоит ли вообще облицовывать дом таким способом…

1

Стоит ли строить сруб дома из лиственницы?

…сруба дома использовать лиственницу. так как лиственница очень …правнуки,…

2

Мне бы хотелось подробнее узнать про малиновое дерево и услышать отзывы о нем.

Услышала не так давно в рекламе, что существует какая-то новая культура - малиновое…

1

Где почитать советы по строительству дома?

…, ответы на которые вы не знаете, но хотели бы узнать. Например, как строить каркасный…

1

Стоит ли строить каркасный дом?

Хочу построить небольшой дом на даче и хотелось бы спросить, стоит мне строить каркасный…

1

Где можно посмотреть проекты домов из лиственницы?

… посмотреть проекты домов из лиственницы, вам нужно посетить такой… самое…

1

Сколько стоит проект современного загородного дома?

… загородного дома будет стоить около 56 тысяч рублей…. если же проект будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.