Gexevi gexevi

17/07/2016

Где купить встроенные гладильные доски?

Добрый вечер! Я работаю стюардессой, и мне часто приходится гладиться на скорую руку, у меня совсем нету времени складывать и раскладывать гладильную доску, я бы с удовольствием её не убирала, если бы не жила в однокомнатной квартире, а так как ко мне неожиданно приходят друзья после рейса, не красиво чтоб глажка была на виду, я хочу купить встроенную гладильную доску, а где не знаю, подскажите где купить встроенную гладильную доску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить встроенные гладильные доски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гладильные доски складные производители из России

davebi

17/07/2016

плюс 0

Добрый вечер! Ох и работа, не какой личной жизни, вам еще повезло что хоть друзья приходят. Купить встроенную гладильную доску можно, в магазине "МалиН", который находится по адресу, ул. Митинская д. 36, к.1, ТЦ "КОВЧЕГ", Москва, Россия, там большой выбор встроенных гладильных досок, а самое главное, что не только практичны, но очень оригинальны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать шкаф?

…суток. в наше время заказать шкаф, очень простое…можно заказать в ближайшем…

2

Где заказать качественную кухню?

… где ее купить. Конечно же можно заказать в интернет магазине оп низким…

1

Где заказать рулонные шторы?

Если вам нужно заказать рулонные обои и вы не знаете где, то я … в ближайший магазин…

1

Где купить встроенную гладильную доску в шкаф купе?

… мебели "Арт - Лик". У них вы можете заказать и купить встроенную гладильную доску…

1

Где купить встроенную гладильную доску?

… решение с такими досками. И купить можно в интернет магазине встроенную гладильную…

1

Где купить встраиваемую гладильную доску?

… относится и встраиваемая гладильная доска. Для того, чтобы ее купить, рекомендуем…

2

Как самому встроить гладильную доску в мебель?

…, что бы сделать встроенную гладильную доску в двери подцепить дотяжки и вырезать…

1

Чем хороша встроенная гладильная доска?

…к мебели как встроенная гладильная доска. Встроенная гладильная доска это очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.