Modoru modoru

20/07/2016

Что такое активный антенный разветвитель?

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой - в квартире три телевизора, а антенна-то одна! Присоединил параллельно, качество сигнала вообще ужасное. Слышал про активный антенный разветвитель, что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое активный антенный разветвитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на антенный тюнер производители из России

samama

20/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Действительно, простое параллельное соединение может привести к ухудшению качества сигнала, да и контрастность страдает. Поэтому применяют кабельные разветвители. Если уровень сигнала слабый, то необходимо устройство, которое бы обеспечивало и некоторое усиление сигнала, то есть активный разветвитель.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить несколько телевизоров на одну антенну?

… антенне можно при помощи специального телевизионного сплиттера или разветвителя.…

2

Подключение разветвителя к антенне.

…Покупаете разветвитель, и уже в него всовываете с одной …

1

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.