Taxure taxure

26/07/2016

Как избавится от насекомых дома?

Хочу поменять в своей квартире отопительную систему. Буду ставить автономный котёл отопления на кухне. Все трубы и переходники уже закупил. Нужны только радиаторы. Советуют фирмы GLOBAL. Говорят посмотреть у них на официальном сайте. Какие радиаторы фирма представляет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавится от насекомых дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от насекомых производители из России

nusigo

26/07/2016

плюс 0

Добрый день! Сейчас и правда насекомых развелось очень много, и они очень стойкие к отраве и что самое не приятное, они все ползут в квартиры и дома, но я постараюсь вам помочь. Для начала уберите в квартире помойте хорошо пол и поверхности, вовремя выбрасывайте мусор, и купите средство от насекомых, это может быть рейд, диклофос, гель раптор или то что вам предложат в магазине, придите домой и в углы намажьте или распылите отраву через неделю возьмите другое средство и проведите такую же процедуру, если нашествие насекомых не прекратится то повторяйте травку до полного исчезновения, постоянно берите разное средство, так как насекомые после первой травки, те которые не умерли стали стойкие к этому средству.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от жуков?

Если у вас септик, и полить мин проблемные места, ну а дальше повторить процесс через…

1

Как избавиться от желтых муравьев?

…борьбы с муравьями на участке. Я избавился от желтых муравьев …где чаще всего…

1

Как избавиться от плесени в ванной на потолке?

… только после того, как избавитесь от причины появления. Затем…

1

Как избавиться от давления?

… способом и ответом на вопрос "как избавится от давления?" являются успокоительные…

1

Как избавиться от дерева?

Ты можешь избавиться от дерева одним способом - только срезать старое на даче.

2

Как избавиться от следов малярного скотча?

Как избавиться от следов малярного скотча на новых деревяных окнах?

3

Как избавиться от запаха ковролина?

… быть проблема,чтобы как избавиться от запаха ковролина,можно…

2

Как правильно утеплить кирпичный дом

… тем теплее будет зимой в доме,обязательно знать что …теплоизоляционные свойства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.