Tuqasu tuqasu

26/07/2016

Какие отзывы о газовых колонках ГАЗЛЮКС?

Хочу поменять газовую колонку. Старая чадит. Ремонтировал её уже не раз. Надоело. Хочется прийти с работы, душ принять, как положено. Но как вспомню про колонку, так сразу и охота отпадает. Слышал про колонки ГАЗЛЮКС. Какие отзывы о газовых колонках ГАЗЛЮКС?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о газовых колонках ГАЗЛЮКС?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенных газовых котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexoya

26/07/2016

плюс 0

Отзывы разные, голубые, красные. Это как повезёт. Можно купить фирменную дорогую обувь, а на следующий день от неё подошва отлетит. В принципе колонки не плохие. У некоторых проблема с зажиганием.

Газовые колонки ГАЗЛЮКС приспособлены под нашу жёсткую воду и низкое давление. Газ часто подают неочищенный. Возможно поэтому возникают проблемы с зажиганием. Пьезоэлемент чувствует, где подвох.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовые колонки grandini, какие отзывы?

газовые колонки grandini не стали популярными …

2

Какие отзывы газовая колонка electrolux?

Пользуюсь газовой колонкой фирмы electrolux уже около …). Но теперь заметила, что газовая…

1

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

…и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу вам …остаются…

1

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… вам сказать из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание……

3

Какие отзывы об газовых колонках mora

… вам сказать из личного опыта, что газовая колонка mora очень хорошего… остаются…

1

Поделитесь отзывами по газовым колонкам.

…газовая колонка milla. Также хотелось бы отметить газовую колонку…

1

Какие отзывы имеют газовые колонки "Mora"?

Газовые колонки "Mora" обрели широкую … и получают исключительно положительные отзывы.…

1

Газовая колонка mora, какие отзывы?

… как отличная газовая колонка с хорошим качеством и … что это одна из лучших…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.