Гость Гость

26/07/2016

фольгированный изолн под инфракрасным полом будет статика?

Хочу утеплить свой загородный дом. Построил его год назад. Предназначен был для временного проживания. Дом очень уютный и комфортный. Место хорошее. Можно в нём и постоянно жить, только фасад нужно утеплить. Хотим в следующем году с внуками в загородном доме все каникулы провести. Как происходит отделка домов пенопластом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: фольгированный изолн под инфракрасным полом будет статика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

28/11/2016

плюс 0

Абсолютно, таким же способом делал и я. Ничего подобного на счет фольги. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

… инфракрасного пола в квартире…инфракрасный пол под плитку, можете использовать…

1

Какую подложку сделать под теплый пол?

…выбор теплых полов и необходимых к ним материалов. Так …, что для вас предпочтительней:…

2

Какой утеплитель лучше использовать для пола?

Действительно под пенополистирол он гораздо плотнее пенопласта и меньше проводит…

1

Как подобрать утеплитель под теплый пол?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как правильно подобрать мне утеплитель…

1

Сухая стяжка, отзывы.

… вы хотите сделать тёплый пол, будет лучшим вариантом для вас. У неё хорошая…

1

Как делается стяжка под теплый пол?

… с подготовки поверхности пола. Поверхность нужно …грунтовкой по полу. Далее…

1

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Здравствуйте. Я со своей женой построил дом возле Киева для дачи. Уже все есть снаружи…

2

Как установить теплые полы под деревянный пол?

… , проверяем работоспособность будущих полов, и застилаем и в прицепи все. Полы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.