Chertenok chertenok

28/01/2016

Кто нибудь покупал квартиру от Застройщика ООО "Компания Гарантия-Строй"? Что можете сказать об этом

Во время ремонта пол на кухне (керамогранит) затиралься эпоксидной затиркой. В некоторых местах (2-3 см от швов) остались блестящие следы в виде тонкой пленки (эмульсия остатков затирки с водой наверное). Как эти следы можно удалить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто нибудь покупал квартиру от Застройщика ООО "Компания Гарантия-Строй"? Что можете сказать об этом

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

marypo

28/01/2016

плюс 0

Мы тоже думали приобрести новостройку в Раменском. Самая ответственная строительная компания там Жилстрой. А мы заинтересовались БриджСтройАльянсом, ст. Фабричная, рядом со спорт. клубом. Потом навели справки, и передумали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о строительной компании Юникс Строй?

Строительная дизайн помещения. Так что, смело обращайтесь за помощью в "Юникс Строй".

1

Кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

кто-то что может сказать про стеклообои? какие плюсы и минусы?

1

Как собрать кухню икеа?

… и у вас есть хоть какой-нибудь опыт по сборке мебели…

5

Сколько стоят проекты домой в компании "Лесстрой"?

…. Так проектирование деревянного дома в компании ООО "Лесстрой" площадью более…

1

Кто пользовался " Волма-нивелир экспресс"?

Вскрыл сегодня пол, подготавливаю под паркет. Насколько я знаю процедура эта не из…

1

Марки алюминиевых радиаторов

… не алюминиевые, а биметаллические. Лучше покупайте и ставьте алюминиевые радиаторы…

2

Строительство под ключ

…. Это все Вам расскажут в ближайшей строительной компании Вашего города.

1

Что можете сказать о строительной компании лесдомстрой?

… со строительной компанией лесдомстрой. она доставляла мне разные строительный.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.