Qekivi qekivi

30/07/2016

Где купить рамочный профиль мдф?

Добрый день. Я недавно сделал ремонт в квартире, теперь собираюсь сделать как то оборудовать детскую комнату, к примеру сделать красивые полочки из рамочного профиля мдф. Подскажите где купить рамочный профиль мдф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить рамочный профиль мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль мдф производители из России

yehuqu

30/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу, полочки из рамочного профиля мдф очень красивые и делаются легко, купить рамочный профиль мдф можно в строительном супермаркете "Эпицентр" находится по адрессу г. Запорожье Набережная магистраль 3а, так огромный выбор профиля от эконом класса до самого изысканного. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить гараж?

Гараж можно купить в любом месте, где вам будет … места в гараже, выбирая, где купить…

2

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить смеситель дешево?

…купить смеситель дешево. Его можно купить в строительном магазине, а еще можно…

1

Где купить сруб дома?

… уважаемый пользователь! На вопрос, где купить сруб дома, ответ…там и заказать…

1

Где купить стройматериалы дешево?

… ответ на ваш вопрос, где купить стройматериалы дешево, вам … отзывов на вопрос,…

1

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь… по дереву. Удачи…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.