Biyico biyico

01/08/2016

Какие есть материалы для гидроизоляции пола?

Добрый вечер! Меня интересует такой вопрос, имеет ли смысл делать над балконом навес, при этом что дом у меня городского типа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть материалы для гидроизоляции пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riroli

01/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Если вы хотите сделать дома гидроизоляцию пола и не знаете какие материалы подойдут, то я смогу вам подсказать. Есть правда сухие смеси на основе кварцевого песка например, цемента, а есть уже готовые твердые материалы которые просто улаживаете в пол и делаете дальше его как хотите, это уже вам выбирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие использовать лаки для пробковых полов?

… что есть несколько видов лаком для покрытия пробковых полов. Вот я … именно…

1

Стоимость пленки для гидроизоляции пола?

…. Цены на нее есть разные. Но в среднем пленка для гидроизоляции пола стоит примерно…

1

Какие есть материалы для заливки пола?

… пол готовой смесью для выравнивания полов. Такие смеси продаются…

1

По какой цене материалы для утепления полов?

… жалеть не нужно. А вот материалы для утепления полов можно приобрести как на заказ…

1

Какие есть материалы для пароизоляции?

… пленку. Для выполнения пароизоляции есть специальная пленка предназначенная…

1

Какой нужен материал для гидроизоляции фундамента?

… материал для гидроизоляции фундамента это рубероид. Также к материалу для гидроизоляции…

1

Какой выбрать материал для гидроизоляции фундамента?

…материалом для гидроизоляции фундамента выступает битумная мастика или же гидроизоляция…

1

Какой есть материал для стяжки пола?

… помочь. Есть очень много видов, но я вам … перекрытия и полезной площадью пола…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.