Jiwibo jiwibo

02/08/2016

Куда используют керамоизолу?

Добрый день ребята! Меня зовут Никита и мне 31 год. Мне необходимо делать ремонт в доме и для изоляции стен необходимо купить какой-то нужный материал, а я не знаю какой, советуют керамоизолу, а куда ее используют?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Куда используют керамоизолу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

wenane

02/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Если вы начали строительство или ремонт, то должны знать хотя бы азы в данной ситуации, а вот на счет керамоизолы могу сказать следующее, что данный агрегат необходим для шумоизоляции сооружений промышленного и коммунального строения и подходит к любой практически постройки стен, полов и прочее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда можно использовать утепленный брус?

… утепленного бруса и вы не знаете куда и где его использовать?! Странно, я бы уже…

1

Что такое железобетонные монолитные плиты и где их применяют?

… от того, куда используется тот или иной вид материала. В основном плиты используют…

1

Куда можно использовать кирпич облицовочный клинкерный?

… кирпич, который можно использовать в таких целях: фасад…

1

Куда можно использовать керамзит?

… использовать в замеси фундамента, станы и прочего. Очень часто его используют…

2

Где использовать алюминиевый бак?

…и использовать в таких целях: умывальник, душ соорудить или же использовать…не…

1

Можно ли использовать трубы как часть фундамента?

Использовать фундамент, как полагается, используйте специальную арматуру

2

Где используются стекломагниевые листы?

… хороший материал. и использовать его можно куда в больших местах чем гипсокартон…

2

Куда используют каменную штукатурку?

… штукатурки, то могу ответить что ее используют для облицовки например камня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.